МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ МЕНЕДЖЕРОВ ИМЕНИ ПЕТРА ВЕЛИКОГО

Лауреаты Петровских наград 2006

 

2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

2006 год

ОРДЕН ПЕТРА ВЕЛИКОГО

Бондаренко Александр Викторович
Председатель Правления ЗАО АКБ «Газбанк», Самарская область
За выдающийся личный вклад в развитие экономики и социальной сферы регионов России

Воронин Геннадий Петрович
Президент
Всероссийская организация качества, Москва
За исключительные заслуги, способствующие величию, славе и процветанию России

Глухих Виктор Константинович
Президент
Международный конгресс промышленников и предпринимателей, Москва
За исключительные заслуги, способствующие величию, славе и процветанию России

Глушков Федор Яковлевич
Генеральный директор
ОАО «Дальстроймеханизация», Хабаровский край
За выдающийся личный вклад в развитие экономики и социальной сферы регионов России

Горбатко Виктор Васильевич
Летчик-космонавт СССР, Герой Советского Союза
Президент Благотворительного фонда поддержки Российской космонавтики, Москва
За исключительные заслуги, способствующие величию, славе и процветанию России

Гречко Георгий Михайлович
Дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт
Первый заместитель председателя Федерации мира и согласия, Москва
За исключительные заслуги, способствующие величию, славе и процветанию России

Колесников Виктор Михайлович
Депутат, член комитета ГД по безопасности
Государственная Дума ФС РФ, Калужская область
За исключительные заслуги, способствующие величию, славе и процветанию России

Поршнев Анатолий Георгиевич
Президент
ГОУ Государственный университет управления, Москва
За исключительные заслуги, способствующие величию, славе и процветанию России

Третьяков Геннадий Михайлович
Директор
ОАО «Волжско-Уральская транспортная компания», Самарская область
За выдающийся личный вклад в развитие экономики и социальной сферы регионов России

Штыров Вячеслав Анатольевич
Президент Республики
Правительство Республики Саха (Якутия), Республика Саха (Якутия)
За исключительные заслуги, способствующие величию, славе и процветанию России»

ООО «Кавказтрансгаз» ОАО «Газпром»
Генеральный директор Зиновьев Василий Васильевич, Ставропольский край
За выдающийся вклад в развитие экономики регионов России

 

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ ИМЕНИ ПЕТРА ВЕЛИКОГО

Евсеев Матвей Николаевич
Генеральный директор
ОАО «Алмазы Анабара», Республика Саха (Якутия)
За эффективное управление предприятием и достижение стабильных финансово-экономических показателей

Кодин Михаил Иванович
вице-президент Российская академия социальных наук
Проректор-руководитель комплекса международного сотрудничества, связей с общественными и другими организациями Российский государственный социальный университет, Москва
За значительный личный вклад в развитие системы высшего образования России

Морозов Павел Николаевич
Директор, профессор, доктор медицинских наук
Клинический центр Московской медицинской академии имени Сеченова, Москва
За значительный личный вклад в развитие медицины и здравоохранения в России

Ресин Владимир Иосифович
Первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы
Руководитель Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы За значительный личный вклад в развитие города Москвы

Федоров Николай Васильевич
Президент Чувашской Республики, Чувашская Республика
За выдающийся личный вклад в развитие экономики и социальной сферой региона России

 

ОРДЕН «ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК ПЕТРА ВЕЛИКОГО»

Бульхин Анвар Кашафович
Председатель Совета директоров
ЗАО «Самарская кабельная компания», Самарская область
За значительный личный вклад в развитие экономики регионов России

Пятибратов Иван Георгиевич
Президент
ОАО ДСК «Самараавтодор», Самарская область
За значительный личный вклад в развитие экономики регионов России

Рашников Сергей Филиппович
Коммерческий директор
ЗАО «Профит», Челябинская область
За значительный личный вклад в развитие экономики регионов России

Сыщиков Владимир Иванович
Генеральный директор
ООО «Минераловодский Вторцветкавмет», Ставропольский край
За значительный личный вклад в развитие экономики регионов России

Утробин Андрей Николаевич
Генеральный директор
ОАО «Пигмент», Тамбовская область
За значительный личный вклад в развитие экономики регионов России

ОАО «Дальстроймеханизация»
Глушков Федор Яковлевич Генеральный директор, Хабаровский край
За значительный вклад в развитие экономики регионов России

ОАО «Прокатмонтаж»
Синегин Александр Викторович Генеральный директор, Челябинская область
За значительный вклад в развитие экономики регионов России

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ ИМЕНИ ПЕТРА ВЕЛИКОГО

Парышев Николай Васильевич
Генеральный директор ЗАО «Курганстальмост», Курганская область
За значительный личный вклад в развитие внешнеэкономического сотрудничества России

Старовойтов Михаил Карпович
Генеральный директор ЗАО «Флагман», Волгоградская область
За значительный личный вклад в развитие внешнеэкономического сотрудничества России