Дипломанты Премии

награжденные золотым значком
и дипломом лауреата

А — Г            Д — К            Л — П            Р — Я

Абакумов Игорь Борисович

Газета «Крестьянские ведомости»

 

Абдрахманов Ильяс Ахметович

ОАО «Учалинский горно-обогатительный комбинат»

 

Аблякимов Энвер Азизович

Председатель кабинета министров Республики Чувашия

 

Абушенко Георгий Сергеевич

ОАО «Термотрон»

 

Азаров Николай Николаевич

АОЗТ «Первый кондитерский комбинат — Азарт»

 

Александров Анатолий Борисович

ОАО «Арнест»

 

Алексеев Василий Михайлович

ООО «Сахаювелир»

 

Аль-Хаббаль Любовь Алексеевна

Профессиональный лицей «Моды» №341

 

Алябьев Александр Иванович

Издательско-полиграфическое объединение «Лев Толстой»

 

Андин Иван Семенович

ГУП «Птицефабрика «Октябрьская»

 

Андреев Алексей Гурьевич

Пермская научно-производствтенная приборостроительная компания

 

Андриянов Виктор Иванович

Газета «Трибуна»

 

Апостолов Александр Андреевич

ООО «Мострансгаз»

 

Архангельский Сергей Васильевич

ЗАО «Научно-производственный центр информационных и транспортных систем» (НПЦ ИНФОТРАНС)

 

Багрецов Николай Дмитриевич

ОАО «Кургандрожжи»

 

Базилевская Людмила Дмитриевна

ООО «Фирма» Дюар»

 

Баранов Виктор Иванович

ОАО «Соликамскбумпром»

 

Баранов Владимир Васильевич

ОАО «Институт Гипроагротехпром»

 

Басарыгин Юрий Михайлович

ООО «Кубаньгазпром»

 

Батурин Виктор Кузьмич

ОАО «»ВоронежГипродорНИИ»

 

Белоголовкин Данил Ефимович

ОАО «Гарант»

 

Берлин Диана Иосифовна

ОАО «Радио-1. Культура»

 

Бирюков Сергей Иванович

ОАО «Уфалейникель»

 

Бобалев Василий Андреевич

ОАО «Псковхлеб»

 

Бобрышев Юрий Иванович

ОАО «Алкон»

 

Богданов Михаил Васильевич

Глава местного самоуправления г. Соликамска

 

Бромберг Борис Александрович

ОАО «Спецстройбетон-ЖБИ №17»

 

Булатов Симон Васильевич

ГП «Сочинское пассажирское автотранспортное предприятие №6»

 

Буцких Александр Дмитриевич

ОАО «Искож»

 

Буфетов Сергей Владимирович

Управление по делам ГО и ЧС г. Рыбинска

 

Вакуленко Наталия Семеновна

ООО «Магазин №10 «Часы»

 

Вареных Николай Михайлович

ФНПЦ «НИИ прикладной химии»

 

Васильев Владимир Вадимович

«СОВ a.s.» «ОМНИТРЕЙДИНГ»

 

Ващенко Александр Николаевич

Волгоградский филиал Московского университета потребительской кооперации

 

Веллер Алексей Борисович

ОАО «Строительная компания «АСМ» (Агростроймонтаж)

 

Винокуров Михаил Алексеевич

Иркутская государственная экономическая академия

 

Вихалевский Юрий Ефимович

ГУП ИПК «Ульяновский Дом Печати»

 

Водянников Владимир Иванович

Племзавод-Агрофирма ЗАО «Краснодонское»

 

Волков Олег Александрович

ОАО «Чебоксарский агрегатный завод»

 

Волков Сергей Яковлевич

АОЗТ «Краснохолмский камвольный комбинат»

 

Волошин Владимир Трофимович

СПК «Окинский»

 

Воробьев Юрий Михайлович

ЗАО РОП «Втормет»

 

Высокин Николай Александрович

ЗАО «МАТИС»

 

Гавловский Анатолий Викторович

ЗАО «Кондитерская фабрика «Южная Звезда»

 

Ганеев Эдуард Анварович

ГУП «Саратовский электротехнический завод»

 

Гареев Расуль Курбанович

ЗАО «Туймазытекс»; ООО НТЦ «Новотех»

 

Гилев Виктор Павлович

ОАО «Агрофирма «Битки»